Подключение системы отопления в Московской области

Тульская «Вольта» завоевала серебряный кубок в Пущино

Специалист Гладилин рассказал об особенностях Международной Менделеевской олимпиады

Добраться до «космических» локаций Подмосковья можно на 35 автобусных маршрутах

Королевские гимнасты завоевали медали различного достоинства на областном первенстве

Воспитанники СШОР «Королев» успешно выступили на первенстве Подмосковья, завоевав различные награды. Об этом сообщается на странице спортшколы в соцсети. Первенство Московской области по спортивной гимнастике прошло с 15 по 19 марта в Пущино. Королевский спортсмен Кирилл Ожерельев занял первое место, на втором оказался другой воспитанник СШОР «Королев Владислав Родионов, а третьи места достались Кириллу Афонченкову и Александру Шитикову. Спортсмены выполнили норматив первого юношеского разряда. Ярослав...