Замена труб канализации в Московской области

Памятную табличку в честь Антона Чехова установили в Звенигороде

В Музее археологии Москвы откроется выставка об истории заселения Московского края

«Ростов-Дон» во второй раз в сезоне проиграл «Ладе»

После выигрыша в Дортмунде «Ростов-Дон» без заезда домой направился в Тольятти, где уступил местной «Ладе» уже во второй раз в текущем сезоне. В первые минуты сказывалась нервозность. Ни те, ни другие не могли забить больше пяти минут. Далее еще несколько минут не могли поразить ворота соперника ростовчанки – «Лада» повела в счете, 4:0. Однако южанки сумели выбраться из затруднительного положения – к концу первой части игры «желто-черные» вели в счете - 15:14. Во второй половине игры сказалась накопившаяся усталость.

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

День Земли - каждый день

Авто

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью