В Иркутской области в 2024 году за счёт средств регионального бюджета создадут три модельные библиотеки - Иркутская область. Официальный портал

Непотушенный окурок стал причиной пожара, на котором погиб житель города Железногорск-Илимский

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

Спортсменки из Иркутской области завоевали 4 медали на первенстве России по боксу

Спортсменки из Иркутской области завоевали четыре медали на чемпионате России по боксу среди девочек 13-14 лет, сообщалось 4 апреля на сайте регионального минспорта. Золотую медаль в весовой категории до 45 килограммов завоевала Алёна Тремасова из Усть-Илимска. Серебряными призёрами первенства России по боксу стали Кристина Ступина из Иркутска в весовой категории до 57 килограммов и Софья Пласкеева из Железногорска-Илимского в весе до 60 килограммов. Бронзовую медаль в категории до 51 килограмма завоевала Ульяна Макарова из Усть-Илимска.

Более 250 человек посетили предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» во время «Недели без турникетов»

Первый лазертаг на Самуи

История дельфина, принесшего пользу всей природе

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Иркутская область

Игорь Кобзев: С каждой семьёй, пострадавшей при пожаре в Вихоревке, необходимо работать индивидуально

Железногорск-Илимский

Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о доступности популярных туристических объектов

Железногорск-Илимский на Ria.city

Новости Иркутской области

Представители народов Чувашии почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Свой день рождения White Queen отметила вечеринкой в космическо-морской тематике

Театр и дети, Культура и Россия: Об артисте госцирка Бурятии Саяне Дондокове

«Поющий поэт». Исполнилось 100 лет со дня рождения Булата Окуджавы

Худшие образы звезд на Met Gala 2024: Лана Дель Рей в «москитной сетке» и Карди Би с прической Мардж Симпсон

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»