Бездомная собака напала на 13-летнюю девочку в Тюменской области

Бойцовская собака погрызла женщину в Тюменской области

В Тюмени назвали марки машин, изъятых у пьяных водителей

В городе Ишиме прошли Российские соревнования МО «Кубок ТСК Родонит».

В городе Ишиме прошли Российские соревнования МО «Кубок ТСК Родонит». На соревновании собралось более 180 пар — участников из Омска, Тюмени и Заводоуковска.

Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Родонит» завоевали много призовых мест! По итогам конкурсной программы наши танцоры забрали 8 кубков за 1 место, 11 – за 2 место, 12 – за 3 место и 9 золотых медалей СММ!

К соревнованиям ребят подготовили тренеры - Елена Моисеева и Андрей Пологрудов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Заводоуковск на Ria.city

Новости Тюменской области
Заводоуковск

Тюменский «Заводоуковский маслозавод» наладил поставки подсолнечного масла в Китай

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Ограничено движение по путепроводу на трассе Р-402 в Тюменской области в районе Заводоуковска

Филиал ПАО «Россети» завершил плановый ремонт коммутационного оборудования на узловой подстанции юга Тюменской области