"Вылетел из полосы и ехал на таран": подробности жёсткого ДТП со "скорой" и кроссовером в Южно-Сахалинске

Владимир Соколов: Активная гражданская позиция и признание в обществе

Самолет рейса Котлас — Раменское экстренно сел в Кирове из-за неубранного шасси

Эксперт рассказала о способе сэкономить на летнем отдыхе

В матче Суперлиги «Самара» уступила «Востоку-65»

В понедельник, 10 декабря, прошел очередной матч чемпионата Суперлиги. «Самара» на своей площадке сыграла с «Востоком-65» из Южно-Сахалинска. Сначала лидировали самарцы, по ходу первой десятиминутки имевшие 7-очковое преимущество. Но гости сумели быстро выровнять ситуацию и подойти к большому перерыву в качестве лидера (29:32). В третьей четверти «Самара» забила несколько трехочковых и после рывка 12:0 оторвалась от гостей на 10 очков (51:41). Но уже к концу периода счет почти сравнялся — 55:54....

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями