Биатлонистка Кристина Резцова выиграла Югорский лыжный марафон

Золотой призер сочинской Олимпиады Легков выйдет на старт Югорского лыжного марафона

Бизнесмен из Челябинска Ахмедзянов построит в Чите логистический хаб

XI Югорский марафон объявил победителей

Медицина и стройка: составлен топ-5 самых оплачиваемых профессий в ХМАО

Аналитики сервиса по поиску работы SuperJob перечислили самые оплачиваемые профессии в Ханты-Мансийском автономном округе, написал сайт URA.ru.

«На первом месте находится стоматолог-хирург с зарплатой от 200 000 рублей, работа в Югорске, в медицинском центре CLEVER. На втором месте врач-гериатр с зарплатой 120 000 — 140 000 рублей», — отметили в пресс-службе компании.

Третье место заняла должность начальника отдела с зарплатой 90-110 тысяч рублей. Работник должен управлять строительными процессами при отсыпке кустовых площадок.

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Ханты-Мансийский автономный округ

Дети с редкими заболеваниями в Югре стали быстрее получать необходимые лекарства

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Югорск на Ria.city

Новости Ханты-Мансийского автономного округа
Югорск

Рядом с Югорским трактом в Сургуте появится лодочный причал

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Алсу ире белән аерылышканмы?

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

В ХМАО-Югре отремонтирована высоковольтная ЛЭП Картопья – Атымья»

Югорский РИЦ перешел на универсальное обслуживание потребителей

В Нижневартовске состоялась Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса среди школьников в ХМАО – Югре