Отключение электричества в Сочи 26, 26 и 28 апреля 2024: кто и почему останется без света

В Москве прошло награждение победителей конкурса проектов проектов «Ты в игре»

"Russia 2027"

Роспотребнадзор выявил нарушения на лайнере "Сергей Дягилев" за 2 дня до круиза

Команда псковских легкоатлетов стала второй на Северо-Западе

Команда псковских спортсменов заняла второе место на чемпионате и первенстве Северо-западного федерального округа по легкой атлетике. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил президент Псковской областной федерации легкой атлетики Александр Камезин. Соревнования проходили с 13 по 15 января в городе Ярославль. Сборная Псковской области заняла второе место среди 9 команд юношей и девушек СЗФО (251 очко). В медальном зачете спортсмены взяли 8 первых, 9 вторых и 9 третьих мест. Так, Ирина Толкачева стала второй в беге на 60 метров...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новые коллекции Dagon и elisabetta

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Ярославль

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Ярославская область

В Ярославле двое мужчин угнали иномарку за 3 миллиона рублей и во время погони от полицейских съехал