Ход строительства патрульных кораблей пр. 23550

Житель Петербурга был задержан за присвоение чужого бумажника

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Псковские спортсмены завоевали серебряные медали чемпионата СЗФО по тяжелой атлетике‍

Псков, 11 июня. Тяжелоатлеты из Псковской области стали призерами чемпионата Северо-Западного федерального округа.

Соответствующую информацию передает «Псковская Лента Новостей» со ссылкой на данные, полученные в клубе «Пауэр».

Чемпионат СЗФО по тяжелой атлетике завершился 10 июня в городе Выборг Ленинградской области. Так, Александр Эрлин в весовой категории 56 килограммов...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Выборг на Ria.city

Новости Ленинградской области
Выборг

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Совместная Песня со Звездой.

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России