В Вятских Полянах горела трава в районе набережной

В подвале кировского дома обнаружили разлагающиеся тела мужчины и женщины

В ГИБДД сообщили подробности ДТП с опрокинувшимся грузовиком с коровами

В Кирово-Чепецке откроют отделение гемодиализа

Ученица из Печатников стала серебряным призером первенства России по городошному спорту среди девушек

В городе Вятские Поляны Кировской области 27-29 марта прошло первенство России по городошному спорту среди девушек. В соревнованиях приняли участие команды из девяти регионов России. Сборная команда Москвы заняла 2 место. За сборную Москвы выступала Маша Ковтун, ученица 7 класса «Б» ГАПОУ МОК им. Талалихина, сообщили в учреждении образования. «Поздравляем Марию, молодец», - рассказали в учреждении образования. Турнирная таблица по итогам соревнования: Командные соревнования...

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24