Из-за непогоды в Ярославле сносит деревья

Музей, полевая кухня и концерт: СИБУР организовал в Нижнекамске площадку к 9 Мая

За "художника" ответит: подстрок из Самары рискует попасть под уголовное преследование

«Нижний Новгород» проиграл «Ротору» в матче ФНЛ

ФК «Нижний Новгород» уступил волгоградскому «Ротору» в матче 13-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча, состоявшаяся 23 сентября, в воскресенье, на «Стадионе «Волгоград», завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал нападающий хозяев Андрей Мязин, открывший счет на 29-й минуте матча с пенальти.

На 14-й минуте второго тайма полузащитник нижегородцев Максим Палиенко восстановил равновесие в счете, отправив мяч в ворота соперника со штрафного удара.