Росгвардия приняла участие в церемонии передачи частицы Вечного огня с Мамаева кургана на Ямале

В центре Волгограда мужчина показал нацистское приветствие в День Победы

От ребёнка войны — поколению Z. Воспоминания Лидии Черноусовой

Из-за майских заморозков в Волгоградской области могут ввести режим ЧС

«Ротор» на «Волгоград Арене» обыграл «Нижний Новгород»

Волгоградский «Ротор» сегодня одержал первую победу за последние два месяца. В 13-м туре ФНЛ команда Роберта Евдокимова взяла верх над «Нижним Новгородом» − 2:1.

Счет в матче был открыт на 29-й минуте. Хозяева, которые большую часть этого времени провели в обороне, вырвались в атаку и заработали 11-метровый. Точный удар с «точки» нанес Андрей Мязин.

После перерыва нижегородцам удалось отыграться. На 59-й минуте Максим Палиенко великолепно исполнил штрафной. Однако «Ротору» все же было суждено отпраздновать победу в этот вечер.

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

В России за год открылось рекордное количество универмагов

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Волгоград

Волгоградская область

В Волгоградской области перед дачным сезоном выросли продажи роутеров и зарядок для авто

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о реконструкции крымской Алупки

Волгоград на Ria.city

Волгоград

В волгоградском регионе дан старт новому сезону поисковых работ

«Интеллигентный человек должен уметь дать в морду» // Как смотрел на жизнь Булат Окуджава — в 20 цитатах

Гарик Мартиросян прокомментировал беременность Анны Хилькевич в Comedy Club на ТНТ

"Все наши — здесь": Бутман, Машков, Гусева, Немов поделились эмоциями от Парада Победы

Мы продолжаем знакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Виктория Азаренко

Азаренко: Я из среды, где не принято говорить о своих чувствах, поэтому пришлось учиться