Вплоть до изъятия земельных участков. За это на дачах будут наказывать по всей строгости

Защита «крабового короля» Кана намерена обжаловать приговор

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Владивостокский БК «Динамо» нанес поражение «Самаре»

«Самара» приехала во Владивосток после драматично упущенной победы в Иркутске предельно мотивированной. Наша команда также была настроена прервать череду неудач. Стартовый отрезок матча остался за волжанами: у самарцев полетели дальние броски. В первой четверти гости шесть раз попали из-за дуги – 20:29.

После перерыва «Динамо» бросилось в погоню. Здорово отборолся под чужим щитом Андрей Десятников: центровой дважды был точен из-под кольца. Активен был Тайрон Харрис, да и вся команда в...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24