Шесть «66‑х»: как создавалась легендарная «шишига» ГАЗ-66

Отважная телефонистка Зина. Какой запомнила войну 100-летняя Зинаида Кузнецова из Дубового

Интервью с основателем Фонда развития науки и культуры «Таволга» Мариной Бондаревой про выставку «Сны Сибири»

Самолет, пролетая над Амурской областью, потерял навигационные сигналы

"Сочи" за 4 минуты сломил сопротивление "Адмирала"

В Континентальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой тур регулярного чемпионата. Во Владивостоке местный "Адмирал" принимал "Сочи" из Краснодарского края. Гости выиграли с крупным счетом 8:2. Дальневосточники забили первыми (Ушенин), но затем пропустили 5 шайб. При этом в промежутке с 21-й минуты по 25-ю судьба матч была решена: после гола Якса в первом периоде отличились Рундблад, Мельниченко, Бакош и Дыбленкю До конца второй 20-минутки Гареев сократил отставание "моряков", но в...