10 миллиардов получат от государства инвесторы ДФО на развитие инфраструктуры

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

«Крабового короля» приговорили к 17 годам строгого режима

«Адмирал» победил «Витязь» и вернулся в зону плей-офф

Начало игры выдалось боевым и сумбурным. Однако до поры до времени до опасных моментов дело не доходило. Игру перевернуло первое же удаление в составе гостей. Нападающий «Витязя» в чужой зоне сыграл не осторожно и отправился на 2 минуты на скамью штрафников. Олег Ломако был первым на добивании – 1:0. Это был первый гол приморцев после двухматчевой «засухи» приморской команды. Буквально через минуту «Адмирал» вновь праздновал успех. Адам Альмквист с острейшего угла бросил от борта, и шайба после рикошета оказалась в воротах 2:0.