Интересное кино с мощным актерским составом намечается в Приморье

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В ближайшие два дня на Приморье обрушатся дожди

"Адмирал" одержал волевую победу над "Салаватом" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовала очередной игровой день регулярного чемпионата. Во Владивостоке местный "Адмирал" принимал уфимский "Салават Юлаев" и одержал волевую победу в серии буллитов со счетом 3:2. Гости после первого периода вели со счетом 2:0, отличились Владимир Ткачев (9-я минута) и Александр Бурмистров (12-я). Хозяева ответили на это шайбами в исполнении Александра Коннова (38-я) и Александра Угольникова (56-я). Решающий же буллит реализовывал Константин Глазачев. В турнирной таблице Восточной конференции "Салават"...

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

Владивосток

Полиция Владивостока проверит хозяйку собаки, бросающейся на людей

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Владивосток на Ria.city

Новости Владивостока
Владивосток

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью