28 инвестиционных проектов Туризм.РФ перешли в активную фазу реализации

Осужденному за взятки заместителю губернатора Орловой сократили срок и снизили штраф

Струнинская тяжелоатлетка  стала серебряным призером первенства России

Струнинская тяжелоатлетка стала серебряным призером первенства России

Спортсменка из Струнино  Ангелина Лаврова, представляющая Владимирскую область и параллельным зачетом Москву на первенстве России по тяжелой атлетике в Москве, выиграла серебряную медаль среди юниорок до 20 лет. Сообщает департамент спорта.

Ангелина выступала в весовой категории «64 кг». Ее результат двоеборья составил 170 кг (рывок - 74 кг, толчок - 96 кг).

Ранее еще два владимирских тяжелоатлета завоевали на первенстве три медали: Мария Волкова стала бронзовой призеркой...

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Техник СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина стала участником проекта ОАО «РЖД» «Управленческое наставничество»

Почему вам никогда не следует заказывать паэлью в понедельник и следует отказаться от кофе на вынос: турист объяснил особенности отдыха в популярной у россиян стране