Синоптики пообещали летнюю жару: воздух прогреется почти до 30 градусов

Акция от РЖД: участники Великой Отечественной войны смогут пользоваться пригородными поездами бесплатно

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

В Ярославле впервые за два года будут отлавливать бездомных животных

Спортсмены Владимирской области завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ

Спортсмены, представлявшие Владимирскую область на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ, проходившим в Улан-Удэ (Республика Бурятия) с 5 по 11 февраля 2019 года, завоевали на соревнованиях три золотые, три серебряные и две бронзовые медали, сообщает пресс-служба департамента по физической культуре и спорту.

Сергей Аракелян стал лучшим в спарринге среди мужчин в весе до 71 кг, Дмитрий Леер выиграл «золото» в спарринге среди юниоров в весе до 45 кг, Иван Груздев - в спарринге 11-13 лет в весовой категории до 40 кг.

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?