Минкультуры Ставрополья: 257 выступлений провели «Фронтовые концертные бригады»

ГТЛК поставила автобусы для Рязани, Владикавказа и Тульской области

Во Владикавказе заложили капсулу времени на площади основателя города

С. ОСЕТИЯ. Спортсменка из Сызрани выступит в первенстве России по боксу среди юниоров во Владикавказе

Теннисист Карацев на турнире в Риме обыграл вторую ракетку мира Медведева

Теннисист из Северной Осетии Аслан Карацев прошёл в третий круг турнира «Мастерс» в Риме, обыграв вторую ракетку мира и своего соотечественника Даниила Медведева.

Матч продлился 1 час 17 минут и завершился со счётом 6:2, 6:4 в пользу уроженца Владикавказа. В стартовом сете первый гейм забрал Даниил Медведев. Карацев отыгрался, но следующий гейм снова взял его соперник. Аслан Карацев сравнял счёт – 2:2, после чего не оставил Медведеву шансов на победу в первом отрезке матча.

Первый...

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

Ирина Струнова стала Терапевтом года

Владикавказ

Махачкалинское «Динамо» разделалось с «Волгарём», «Алания» упустила победу над «Шинником»

Мантуров: на инаугурации Путина 7 мая представят обновленный Aurus Senat