За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%

ГТЛК поставила автобусы для Рязани, Владикавказа и Тульской области

Во Владикавказе дали старт сезону фонтанов

Когда рухнут цены на квартиры: рынок жилья в стагнации

Футбольный «Енисей» проиграл с большим разрывом «Алании»

Красноярский футбольный клуб потерпел поражение на выездной игре во Владикавказе. ФК "Алания" одержал победу с большим разрывом и "всухую". Финальный счет матча 3:0. Об этом сообщает пресс-служба ФХ "Енисей". С первых минут хозяева поля взяли инициативу в свои руки. Красноярцы упорно сдерживали нападение, но на 20-й минуте игры мяч предательски оказался в воротах. Противник открыл счёт. Спустя две минуты красноярцы практически взяли реванш и могли отыграться, но кто-то из владикавказских защитников выбил мяч из пустых ворот.

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

Авто

В Россию привезли экземпляр пикапа от Илона Маска

Бато Багдаев

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Владикавказ на Ria.city

Новости Владикавказа
Владикавказ

РАДИОСЛУШАТЕЛЯМ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ РАССКАЗАЛИ О РАБОТЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ РОСГВАРДИИ

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

«И сам не полечу»: Лоза усомнился в том, что туристы от SpaceX отправятся в космос

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать