Новости Екатеринбурга

Свердловское предприятие потребовало от Siemens деньги после приезда Путина

Новую детскую поликлинику начали строить в Екатеринбурге

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

Мемориальную доску ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС открыли в Верхней Пышме. ФОТО, ВИДЕО

Синхронистки из Верхней Пышмы заняли первое место в турнире на призы олимпийской чемпионки Анжелики Тиманиной

Синхронистки из Верхней Пышмы заняли первое место в турнире «Спорт как искусство» на призы олимпийской чемпионки Анжелики Тиманиной.

Соревнования проводились во Дворце спорта УГМК. В них приняли участие 11 свердловских команд, в том числе команда из Верхней Пышмы, где тренируются дети работников «Уралэлектромедь» – всего 121 участница, сообщают организаторы.

Как отметила президент Федерации синхронного плавания Свердловской области Елена Козицына, турнир прошел на высоком организационном уровне.

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Кубок

«Кубок футбольных мам» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Концерт

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Верхняя Пышма на Ria.city

Новости Свердловской области
Верхняя Пышма

Невеста Тимати ответила на слухи о пластике ягодиц

Певица Бузова заявила, что ее устраивает быть «второй после президента Путина»

В «Зарядье» пройдет концерт к 85-летию со дня рождения Елены Образцовой

Столетие Булата Окуджавы отметили в Ногинске

Даниил Медведев

Даниил Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из‑за травмы

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева