Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Почти 6,4 тыс аварийно-опасных ям во дворах устранили в округах Подмосковья

Заказать недорогой ремонт мебели в районе в Москве и Московской области

«Сочи» на своем поле переиграл «Урал»

«Сочи» на своем поле победил «Урал» в матче 3-го тура Тинькофф РПЛ. Сочинцы переиграли соперника со счетом 2:0.

В первом тайме отличился полузащитник Ивелин Попов. В последний раз в официальном матче он забивал 404 дня назад — 1 июля 2020 года, когда выступал за «Ростов».

Во второй тайме преимущество гостей увеличил хавбек Кристиан Нобоа, который реализовал пенальти.

«Сочи» одержал вторую победу в сезоне и набрал 6 очков. Команда поднялась на шестое место в турнирной таблице.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров