«Всегда считал проблемы нижегородцев своими». Большое интервью с экс-губернатором Валерием Шанцевым

До 2 апреля в Подмосковье действует «оранжевый» уровень опасности из-за угрозы паводка

Подключение водонагревателя в Московской области

Участники сверхмарафона "Гагарин-Калуга" преодолели за 2 дня 190 км пути

«Уфа», имея большинство в течение получаса, уступила «Ахмату»

На 14-й минуте встречи счёт открыл Бернард Бериша, реализовавший пенальти. Бериша сильно пробил в правый угол, Беленов прыгнул в ту же сторону, но удар получился неберущимся — мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот. На 56-й минуте Азер Алиев забил гол ударом от штанги — 1:1. Спустя две минуты за вторую жёлтую карточку был удалён защитник «Ахмата» Андрей Семёнов. На 68-й минуте Владимир Ильин вывел грозненцев вперёд. Тимофеев передачей от центра поля к штрафной разогнал контратаку, Бериша...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Верея на Ria.city

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Случай на концерте Metallica в России

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева