Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Капризов спас

Капризов спас "Миннесоту" от поражения в основное время

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем "Миннесота Уайлд" – "Анахайм Дакс". Игровое время не выявило победителя, а буллиты лучше исполнили хоккеисты "Миннесоты". Первый период остался за "Миннесотой" 2:1. Но после первого перерыва "дикие" изменили сценарий встречи в свою пользу, выиграв игровой отрезок 2:0. В третьем периоде соперники обменялись голами, после чего "утки" были близки к победе. Но Кирилл Капризов сравнял счет за полторы минуты до окончания основного времени – ничья 4:4.

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров