Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

"Брайтон" и "Челси" выдали боевую ничью

Футболисты "Брайтон энд Хоув Альбион" принимали "Челси" в матче 24-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась вничью 1:1. "Челси" вышел вперед на 28-й минуте. Хаким Зиеш неожиданно пробил с 20 метров и мяч от рука Роберта Санчеса влетел в ворота "Брайтона". Но лондонцы не смогли развить успех. Более того, хозяева поля много остро и активно атаковала. И на 61-й минуте "Брайтон" отыгрался. После розыгрыша углового отличился Адам Уэбстер. Несмотря на старания обеих сторон, счет больше не изменился.

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью