В Музее Победы назвали лучшие фильмы Международного фестиваля правильного кино

На Земле началась сильнейшая магнитная буря

Cнайперов из охраны Путина заметили с австрийскими винтовками SSG 08 в Москве

Озоновые Дыры: Вызов современности, Взгляд Романа Терещенко

«Спартак» разгромил «Краснодар» в матче футбольной премьер-лиги со счетом 6:1

В воскресенье, 7 марта, в 21-м туре чемпионата России московский «Спартак» выиграл первый официальный матч в текущем году, разгромив на своем поле «Краснодар» со счетом 6:1.

Нападающие Александр Соболев открыл счет на второй минуте, и буквально спустя шесть минут преимущество «Спартака» увеличил Квинси Промес, голевую передачу отдал Джордан Ларссон.

Александр Соболев и Джордан Ларссон в ходе игры забили по два мяча, также отличился полузащитник Квинси Промес, на счету которого гол и результативная передача.

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Politico: Пентагон принял решение о полном выводе военных США из Нигера