Налетела грусть, ну что ж, пойду пройдусь: итоги недели от редактора ЕАН Артема Рябова

Бизнес просит власти США отменить санкции против российского урана

«Ночные волки» передадут Музею Победы монеты для создания народного памятника

Серия

Серия "А". "Наполи" забил "Фиорентине" все, что мог

Футбольный "Наполи" в стартовом матче очередного игрового дня итальянской Серии "А" принимал "Фиорентину" и камня на камне не оставил от обороны гостей. Четыре мяча в первом тайме, два – во втором и "фиалки" проиграли с весьма неприличным счетом 0:6. Впрочем, после первого гола Инсинье на 5-й минуте ничто не говорило о возможном разгроме, прошло еще добрых полчаса, пока Демме не удвоил счет. И вот тут, пожалуй, гости явно получили нокдаун, который в итоге вылился в голевой нокаут. Лосано и Залински до перерыва...

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 PRO поступили в чувашский филиал

Театр и дети, Культура и Россия: Об артисте госцирка Бурятии Саяне Дондокове

Потомки победителей рассказывают…Элина Эштрекова, студентка 3 курса медицинской академии КБГУ

Игорь Маковский

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью

Певица Кристина Орбакайте показала фото с мужем из путешествия по Италии

Концерт в честь 9 мая завершился в Петрозаводске совместным исполнением песни «День Победы»

«У каждого своя история»: мама Тимати ответила на нападки подписчиков после публикации о любви к дочке рэпера

Свой день рождения White Queen отметила вечеринкой в космическо-морской тематике