"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

Голевой пас Капризова помог

Голевой пас Капризова помог "Миннесоте" одержать волевую победу над "Кингз"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" на выезде обыграла команду "Лос-Анджелес Кингз" – 4:3. "Уайлд" по ходу встречи уступали в счете 1:3, но смогли перевести игру в овертайм, где одержали победу. У победителей голами отметились Мэтт Дамба (1-я минута), Йоэль Эрикссон Эк (48), Райан Сутер (60) и Маркус Юханссон (65), которому ассистировал россиянин Кирилл Капризов. У хозяев льда шайбы забросили Габриэль Виларди (17), Блейк Лизотт (28) и Андрес Атанасиу (31). Капризов в двух первых матчах в НХЛ набрал четыре очка ...

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года