Очередная антикурдская провокация турецких властей провалилась

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Чтобы не забывали - В Москве состоялись мемориальные мероприятия по случаю 38-й годовщины катастрофы в Чернобыле

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Лыжник Большунов второй раз подряд поднялся на пьедестал - теперь он взял «серебро»

На первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке Александр Большунов в воскресенье, 29 ноября, выиграл уже вторую медаль. Действующий обладатель Кубка мира в пятницу был третьим на 15 км классикой. А сегодня взял серебро в гонке преследования на 15 км коньком.

Оба раза победил трехкратный олимпийский чемпион и двукратный обладатель Хрустального глобуса Йоханнес Клебо. Сегодня, стартовав с отрывом, Клебо подпустил к себе Большунова и норвежца Иверсена, а потом ушел от них на последнем подъеме.

День Земли - каждый день

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов

Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО

Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде