Ради новой жизни. Эксперт рассказала, для чего создается банк спермы

Баскетбольный «Зенит» с разницей в 14 очков проиграл в Москве ЦСКА и уступает в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ со счётом 1–2

Футболист Скопинцев: редко удается побаловать фанатов подарками

Тулячка представит свой детский книжный клуб на международном конкурсе в Москве

Лыжник Александр Большунов победил на этапе Кубка мира

В немецком Оберсдорфе стартовал восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. В субботу прошли соревнования в скиатлоне у мужчин и женщин. Александр Большунов блестяще выиграл гонку на 30 км. Результат нашего лыжника 1:13.40,6. Норвежец Симон Крюгер проиграл Большунову 0,9 секунды. На третьем месте еще один норвежский лыжник Симон Реге. Что касается остальных российских лыжников, то Андрей Ларьков занял шестое место, Евгений Белов –девятое, Александр Бессмертных – десятое. Сергей Устюгов был 25-м. ...