Экс-боец ММА, устроивший ДТП на Porsche в Петербурге, отправится на СИЗО почти на 1,5 месяца

Спасатель объяснил, была ли у погибших пассажиров возможность эвакуироваться из затонувшего автобуса

RT: водитель упавшего в Мойку автобуса ранее работал контролёром и курьером

"Оттава" Зайцева и Наместникова обыграла в гостях "Монреаль"

Матчем в канадском Монреале между местными "Канадиенс" и гостями из "Оттавы Сенаторз" завершился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева открыли счет, но "сенаторы" смогли добиться ничьей в основное время, а затем выиграли в дополнительное – 2:1. Счет открыл в начале второго периода Сузуки, но в середине матча игрок "Оттавы" Пажо восстановил равновесие. Большего за 60 минут соперникам сделать не удалось. А вот в овертайме гости довольно быстро добились успеха: автору победной...

Яркое лето с Angsana Velavaru

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова