Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

Команда Уэльса пробилась в финальную часть Евро-2020

Двадцатым участником финальной стадии чемпионата Европы стал бронзовый призер предыдущего первенства сборная Уэльса. Валлийцы победили на своем поле сборную Венгрии и заняла второе место в группе Е. Судьба второго места решалась в очной встрече сборных Уэльса и Венгрии, проходившей в Кардиффе. На 15 минуте Арон Рэмзи после передачи Гарета Бэйла забил первый мяч в ворота венгров. В начале второго тайма полузащитник "Ювентуса" оформил дубль. Валлийцы довели встречу до победы 2:0 и, набрав 14 очков, вышли на итоговое второе место.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24