Shot: жену актера Волкова избила на вечеринке его партнерша по сериалу Гриба

78.ru: мужчина пострадал во время стрельбы у станции метро в Петербурге

Игорь Комаров переназначен на должность полпреда президента в ПФО

Междисциплинарный спектакль «Хто Ни Я»

Форварду

Форварду "Уфы" врезали по лицу, но он всё равно забил гол

Сильвестр Игбун затем наказал "Ростов" ещё одним забитым голом, и его команда в итоге победила со счётом 2:0.

Нападающий "Уфы" Сильвестр Игбун в концовке первого тайма матча с "Ростовом" подкараулил ошибку вратаря Сергея Песьякова и рванулся играть на опережение. Форварду в итоге удалось ударить по мячу головой, но и сам он при этом получил удар в лицо, который сбил его с ног. Мяч в итоге прискакал прямо в ворота "Ростова", а Слай несколько минут не мог подняться с газона.

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Я не пью алкоголь вообще: Анастасия Волочкова резко ответила на слухи об алкоголизме

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect и зубная паста Organic Detox для профилактики кариеса в Тольятти

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»