На Кубань прибыл благодатный огонь из Иерусалима

В храме Христа Спасителя в Москве началась главная пасхальная служба

Трудная, но очень нужная победа! «Оренбург» на своем поле победил ФК «Крылья Советов» (Самара) – 2:1

Российский стилист признал поношенную рабочую одежду писком моды

Омский «Авангард» разгромил «Барыс» в третьем матче серии плей-офф

После поражения в Астане «ястребы» полностью реабилитировались в Балашихе

Вчера, 18 марта, в Балашихе прошел третий матч серии плей-офф, в котором омская команда не дала соперникам ни единого шанса. Игра закончилась со счетом 5:0.

Счет был открыт уже в первом тайме: на 14-й минуте в большинстве забил белорусский легионер команды Андрей Стась.

Второй период начался с удаления у астанинской команды и «ястребы» снова реализовали большинство: с подачи Бека забил Шумаков. На 15 минуте — и опять в большинстве - шайбу забил Широков.

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая