11 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

У Медведева не нашлось приличных слов для ответа на заявление главы МИД Британии о Путине

Жители Чехова возложили цветы к монументам ВОВ

Politico: Пентагон принял решение о полном выводе военных США из Нигера

Италия выиграла супермикст на этапе КМ в Солт-Лейк-Сити

В рамках 8 этапа Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити (США) сегодня, 17 февраля состоялась одиночная смешанная эстафета. Убедительную победу в гонке одержала команда Италии, за которую выступали Лукас Хофер и Доротея Вирер. Итальянцы преодолели дистанцию за 35 минут 27,9 секунды. Вторыми финишировали австрийцы Симон Эдер и Лиза Тереза Хаузер (+22,9), замкнули тройку лидеров сборная Франции Антонен Гигонна и Жулия Симон (+50,2). Российский дуэт (Сргей Корастылев и Ульяна Кайшева) занял 11-е место (4 промаха).

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Яркое лето с Angsana Velavaru

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Отбор красивых девушек пройдет перед финалом Кубка России по футболу. Объявлены требования и финансовые условия

ММА

Боец ММА извинился за побег из Петербурга в Москву после ДТП с Porsche и попросил его не сажать

"СВЯТОЙ ЛЕНИН" расшифровал смысл "ДНК В.И. Ленина".

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская