Коммунальными службами в круглосуточном режиме проводятся мероприятия по благоустройству города

Лавров: Россия откроет посольство в Сьерра-Леоне до конца 2024 года

Зови детей Надежда... Эстония не отправит своего представителя на инаугурацию президента России

Дарья Касаткина стала чемпионкой Кубка Кремля-2018

Первая ракетка России Дарья Касаткина стала чемпионкой престижного теннисного турнира Кубок Кремля, который проходил в Москве. В финале 21-летняя российская теннисистка одержала победу над представительницей Туниса Онс Жабер. Касаткина начала встречу с неожиданного сокрушения – стартовую партию она проиграла за 24 минуты с крупным счетом 2:6. Во втором сете россиянка проигрывала 1:4, но смогла вырвать непростую победу на тай-брейке – 7:6 (7:3), а в заключительной партии обыграла туниску уже более...

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

Почему вам никогда не следует заказывать паэлью в понедельник и следует отказаться от кофе на вынос: турист объяснил особенности отдыха в популярной у россиян стране