В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Семак объяснил, почему «Зенит» не выиграл матч против «Копенгагена» в Лиге Европы

Наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничейный исход 1:1 первого матча группового этапа Лиги Европы против датского «Копенгагена».

По словам специалиста, поединок получился достаточно равным, результат справедлив. В первой 45-минутке «Зенит» смотрелся не особо хорошо, игроки не создавали моменты и т.д. Во втором тайме все изменилось, однако множество моментов так и не были реализованы, а кроме того, был пропущен мяч.

Если говорить о сегодняшнем результате...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса