Кирилл Горбунов стал лучшим сотрудником МФЦ в Московской области

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

"Спартак" проиграл в гостях венскому "Рапиду" в матче Лиги Европы

В матче группового этапа Лиги Европы московский футбольный клуб "Спартак" проиграл в гостях венскому "Рапиду" со счетом 2:0.

Первый гол в собственные ворота на 50-й минуте отправил игрок "Спартака" Артем Тимофеев. На 68-й минуте встречи мяч также забил венский футболист Томас Мург.

В следующем матче турнира "Спартак" 4 октября примет в Москве испанский "Вильярреал".

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24