ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

«Югра» громит Екатеринбург. На очереди финал чемпионата по мини-футболу

Теперь «Газпром-Югра» сразиться за «золото». Соперник определится через несколько дней.

Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» вышел в финал чемпионата страны. Накануне футболисты из Югорска одолели команду «Синара» из Екатеринбурга.

После победы счет в серии до трех побед стал 3-0. В финале «Газпром-Югра» сыграет либо с «Сибиряком», либо с «Тюменью».

«Хочу поздравить команду за выход в финал, это пятый финал, в котором мы играем за шесть лет. А также за выход в Лигу Чемпионов УЕФА. Это был очень важный матч...

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»