Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Премьер-лига.

Премьер-лига. "Спартак" на своем поле проиграл "Ахмату"

В Москве матчем между столичным "Спартаком" и грозненским "Ахматом" завершился 27-й тур Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла на стадионе "Открытие-Арена" и завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Магомед Митришев (11-я минута), Исмаэл Силва (23-я) и Бернард Бериша (50-я). "Спартак" на эти три гола смог ответить только одним. На 86-й минуте отличился Луис Адриано. В турнирной таблице чемпионата "красно-белые" с 50 очками идут на третьем месте...

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24