Собянин: в Москве втрое увеличили фонд грантов одаренным учащимся школ искусств

Озоновые Дыры: Вызов современности, Взгляд Романа Терещенко

У Медведева не нашлось приличных слов для ответа на заявление главы МИД Британии о Путине

Саратовские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Сегодня во втором домашнем матче весеннего отрезка ФОНБЕТ - Первенства ПФЛ футболисты саратовского «Сокола» дома сыграли результативную ничью с липецким «Металлургом» - 2:2. Первый гол матча состоялся на 11-й минуте, его автором стал нападающий саратовцев Александр Перченок. На 35-й минуте Андрей Овчинников сумел переиграть вратаря хозяев Артема Крайкова и восстановил равновесие.