Новости Уфы

В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

Ревдинский хоккейный клуб «Буран» выиграл 100 000 рублей в турнире памяти Александра Козицына

В Башкирии работница сельсовета похитила 70 тысяч рублей у жителей деревни

В Уфе в честь 8 Марта прошел забег Lady Run, собравший 100 участниц

Хоккеисты

Хоккеисты "Горняка" из Учалов мощно "проехались" по игрокам "Ермака" из Ангарска

ХК "Ермак" из Ангарска разгромно проиграл команде "Горняк" из Учалов в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Встреча, прошедшая на ледовой арене "Горняка" накануне, 19 сентября, завершилась со счетом 7:2. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ХК "Ермак".

Хоккеисты "Горняка" начали забивать оранжевой дружине уже в начале первого периода игры. Уступая 5:0, ангарчане сумели проснуться лишь к концу матча, когда Дмитрий Михайлов и Владислав Бойко отправили две шайбы в ворота соперника с интервалом в три минуты.

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Учалы

В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына