Новости Тюмени

В Тюменской области столкнулись скорая помощь и КамАЗ: пострадали медики и пациент

На трассе М-7 Волга в Татарстане смонтировали пролеты четырех надземных переходов

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Для укрепления дамбы трассу Р-402 в Тюменской области сузят

Дзюдоисты края выиграли 17 медалей на соревнованиях памяти В. Н. Гулидова

В Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина завершились всероссийские соревнования по дзюдо памяти В. Н. Гулидова. За медали боролись более 200 спортсменов из 16 регионов страны. Сборная Красноярского края завоевала на турнире 17 медалей: 3 золотые, 4 серебряные и 10 бронзовых. Среди мужской части нашей команды единственным, кому удалось подняться на высшую ступеньку пьедестала, стал Саян Ондар, который выиграл в весовой категории до 81 кг. Одолел спортсмен в финале своего товарища по команде Лео Фогеля.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Тюмень

Диетологи рассказали, какое варенье опасно есть после 60 лет

Тюменская область

Губернатор Моор: Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское превысил критическую отметку

ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Тюмень на Ria.city

Тюмень

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Алсу ире белән аерылышканмы?

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века