Генпрокуратура обещает привлечь виновных к ответу за ущерб от паводков

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию

Паводки в Тюменской области: села под водой, пенсионеры боятся уезжать

Автохамы перекрыли парковку для инвалидов на производственной базе в Тюмени

Тюменцы обсуждают парковку автохамов на одной из производственных баз города. Водители трех автомобилей встали поперек парковочного места для инвалидов. При этом несколько из них заняли сразу два парковочных места. Подобное нарушение не осталось без внимания горожан и тюменцы осудили подобные действия. «Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так», - отметила подписчица крупного тюменского паблика. Отмечается, что немного дальше парковочных мест для инвалидов есть места для парковок...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований

Тюмень

«Двигаться вместе»: НКО содействия развитию международного сотрудничества «Евразия» запустили в РФ

Случай на концерте Metallica в России

Тюмень на Ria.city

Тюмень

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью