Уфа попала в топ-10 городов по качеству городской среды

В Башкирии пропал 48-летний Евгений Ежов

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

За один месяц в Башкирии расследовано более двух десятков несчастных случаев

Юные спортсмены из Кировского района стали призерами республиканского этапа лыжных соревнований

Первые дни весны ознаменовались победами для ребят из Центра детского туризма.

С 4 по 6 марта в городе Туймазы прошел XXVII республиканский этап Всероссийских соревнований учащихся по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Честь Кировского района г. Уфы защищала команда Центра туризма «Горизонт» и стала серебряным призером в группе А.

Кроме того, команда юных спортсменов из Кировского района заняла 2 место на командной дистанции. В данных соревнованиях участвуют самые сильные и опытные туристические коллективы Башкортостана...

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Туймазы

«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Совместная Песня со Звездой.

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Башкирии после рейда выявили восьмерых мигрантов, незаконно находящихся на территории России