В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Прямая трансляция битвы "Актобе" - "Астана" и других матчей КПЛ

"Убивают футбол". Рекордсмен КПЛ раскритиковал поля и судейство в Казахстане

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ

«Кайрат» забил три гола за 6 минут, но проиграл первый матч после вылета из Лиги чемпионов

Матч, прошедший на стадионе «Туркестан Арена», завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев. Хотя после первого гости вели с преимуществом в три мяча.

Первый тайм остался за алматинцами, которые забили три безответных мяча за шесть минут.

Сначала на 13-й минуте счет открыл Артур Шушеначев, через минуту Гулжигит Алыкулов удвоил преимущество, а на 19-й минуте Андрей Ульшин прямым ударом со штрафного забил третий мяч в ворота туркестанцев.

Во втором тайме «Турану» удалось отыграться.

Легкие весенние образы на все случаи жизни

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Яркое лето с Angsana Velavaru

Ozon и Wildberries впервые вошли в мировой рейтинг маркетплейсов

Глава Тувы Владислав Ховалыг

Авто

В Янтиковском округе Чувашии приступили к ремонту пострадавших от строительства трассы М-12 дорог