6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

В Петербурге врачи достали пулю из подростка: он жил с ней семь лет

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Ночные лыжные соревнования проходят в Туле

Открытие ночных лыжных гонок прошло 25 января в лыжном комплексе им. В.П. Веденина на Косой Горе в Туле. В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров и двукратный чемпион Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира, тринадцатикратный чемпион СССР Вячеслав Веденин. Уже прошло четыре забега: на 600 м (дети 5-8 лет), на 1,2 км (дети 9-12 лет), на 1,2 км (дети 13-15 лет) и на 12 км (взрослые). В соревнованиях поучаствовали более 300 человек. Отметим, что самому молодому из них 5 лет...

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

Тула

Молодые тульские исполнители могут попасть на радио «Гордость»

Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24