В Кузбассе начался сезон дорожных работ

Сибирские учёные научились прогнозировать обрушения на угольных предприятиях

Международная выставка-форум «Россия» приняла 11-миллионного посетителя

Томский бизнес-омбудсмен подвел итоги работы в 2023 году

Томские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по боулингу

Всероссийские соревнования «Кубок скорпиона» по боулингу проходили в Новосибирске, где за призовые места сражались спортсмены из 12 регионов страны. Состязания проходили по нескольким дисциплинам:

• личные соревнования;
  • парные соревнования;
  • парные смешанные соревнования;
  • командные соревнования

Федерация боулинга Томской области принимала участие в турнире в составе 18 человек. В ходе состязаний Артем Мустафин стал обладателем бронзы в личном зачете.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Томск

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ