Фестиваль радиоэлектроники стартовал в ТУСУРе и еще 15 вузах РФ

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

Томские троллейбусы не будут ходить 1,5 дня из-за работ на пр.Фрунзе

В Астрахани «Волгарь» примет омский «Иртыш»

23 сентября на Центральном стадионе в Астрахани футбольный клуб "Волгарь" примет омский "Иртыш". Начало матча в 18:30.

Напомним, недавно "Волгарь" одержал первую выездную победу в сезоне. В Томске "Волгарь" победил местную "Томь" со счётом 3:1.

Александр Болонин сделал два пенальти на 41-ой и 78-ой минутах. Третий гол на 88-ой минуте реализовал Дмитрий Воробьёв.

Пока в этом сезоне у "Волгаря" 10 очков.

Юлия Курепина

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Директор спектакля Тарзана Лосева заявила, что показы в Сибири отменили организаторы