Источник: Адиев в пятницу возглавит «Ахмат»

Новый тренер пензенского «Зенита» Михаил Пилипко рассказал о связи с Лермонтовым

Новости за неделю

Младен Кашчелан: При Аленичеве «Арсеналу» было легче играть с топ-клубами, чем с «Тереком» и «Рубином»

Памятные события Суперкубка: Овчинников брал 4 пенальти, Жо приносил ЦСКА хет-трики

Представляем пятёрку самых любопытных моментов из истории Олимп-Суперкубка России. Двойной камбэк «Локомотива» «Локомотив» и ЦСКА закрывали 2002 год золотым матчем, в котором железнодорожники впервые завоевали чемпионский титул, а 2003-й открывали встречей за первый Суперкубок России. В Черкизово армейцы выходили на поле как обладатели Кубка страны. В конце первого тайма их вывел вперёд новичок Иржи Ярошик, но до победы в основное время не хватило семи минут – счёт сравнял вышедший на замену Руслан Пименов.

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2