Тамбовчан приглашают на летнюю площадку "У Знамёнки"

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

Олег Мельниченко потребовал тщательно следить за ремонтом дорог

Тамбовский динамовец выиграл соревнования по стрельбе в Московской области

Тамбовские борцы взяли 2 медали в

Тамбовские борцы взяли 2 медали в "Открытом кубке Республики Беларусь"

В Минске с 22 по 26 ноября прошли международные соревнования по греко-римской борьбе (спорт глухих) «Открытый кубок Республики Беларусь». Воспитанники спортивно-адаптивной школы Геннадий Борисов и Антон Бубнов завоевали по медали. Геннадий Борисов стал победителем в весовой категории до 55 кг, а Антон Бубнов завоевал серебряную награду в весе до 60 кг.

В соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из России, Белоруссии и Киргизии.

«Уже не первый год ребята являются лидерами сборной страны, стабильно выступают.